Список зачисленных

Дорогие коллеги, добрый день!

Проведено зачисление слушателей на Летнюю суперкомпьютерную академию 2013 года.

В этом году в процедуре зачисления произошли небольшие изменения: решено отказаться от проведения входного тестирования. Основной аргумент, который учитывался в принятии решения о зачислении, это содержание рекомендательного и мотивационного писем. Учитывалась и предварительная официальная договоренность с рядом университетов и институтов о зачислении небольшого числа студентов и сотрудников в состав слушателей Академии.

Результаты зачисления опубликованы на сайте Академии, но данные списки пока являются предварительными. Все зачисленные на Академию должны прислать письмо на адрес

academy@hpc-russia.ru ,

подтверждающее желание и возможность прохождения обучения в Академии на весь период с 24 июня по 6 июля 2013 года. Если обстоятельства изменились и приехать возможности нет, об этом нужно написать: желающих пройти обучение намного больше доступных мест, и в таком случае в состав слушателей будут добавляться люди, находящиеся сейчас в резерве.

Подтверждающие письма нужно прислать до вечера 30-го мая, после этого неподтвержденные места будут заняты кандидатами из резервного списка.

Всего доброго,

Оргкомитет Летней Суперкомпьютерной Академии.

Список зачисленных на Летнюю Суперкомпьютерную Академию:

Трек: Технологии параллельного программирования MPI и OpenMP

  1. Антоненко Виталий Александрович
  2. Губкин Алексей Сергеевич
  3. Зубова Елена Александровна
  4. Путенкова Валентина Юрьевна
  5. Кикоть Ирина Павловна
  6. Ильин Евгений Вячеславович
  7. Круско Денис Николаевич
  8. Гудимчук Никита Борисович
  9. Борзунов Георгий Иванович
  10. Карпунин Григорий Анатольевич
  11. Николаев Александр Александрович
  12. Карпулевич Евгений Андреевич
  13. Ханхасаева Яна Владиславовна
  14. Захаров Владимир Сергеевич
  15. Завьялов Сергей Петрович
  16. Боронин Сергей Андреевич
  17. Игумнов Александр Станиславович
  18. Сергеева Татьяна Алексеевна
  19. Третьяков Виктор Игоревич
  20. Абдибеков Абугамиль Уалиханович
  21. Антонова Анна Павловна
  22. Демидов Юрий Андреевич
  23. Костромин Роман Олегович
  24. Бахтизин Альберт Рауфович
  25. Чесноков Алексей
  26. Невидимов Александр Владимирович
  27. Нагорный Александр Степанович
  28. Русакова Зинаида Николаевна
  29. Коренев Даниил

Трек: Вычислительная гидродинамика на суперкомпьютерах: методы и практика

  1. Корнев Андрей Алексеевич
  2. Борисов Виталий Евгеньевич
  3. Зорин Александр Игоревич
  4. Куатбаева Акмарал Алихановна
  5. Мокин Андрей Юрьевич
  6. Сандраков Геннадий Викторович
  7. Горчаков Андрей Владимирович
  8. Данилишин Алексей Михайлович
  9. Ямилева Альфия Маратовна
  10. Косынбай Елдар Бакытулы
  11. Петров Михаил Николаевич
  12. Пастушков Роман Серафимович
  13. Хорошавина Анастасия Александровна
  14. Исахов Алибек
  15. Самошенков Александр Алексеевич
  16. Карсанина Марина
  17. Большунов Кирилл Юрьевич
  18. Кувшинников Артем Евгеньевич

Трек: Высокопроизводительные вычисления на кластерах с использованием графических ускорителей NVIDIA.

  1. Иванов Александр Сергеевич
  2. Дашкевич Антон Дмитриевич
  3. Лукьянченко Петр Павлович
  4. Афанасьева Александра Евгеньевна
  5. Галстян Александр
  6. Баженова Анна Владимировна
  7. Вайс Ольга Евгеньевна
  8. Смирнов Александр Владимирович
  9. Andrius Paukste
  10. Андрей Вячеславович Луговской
  11. Марьясина Софья Семеновна
  12. Бхандари Екатерина
  13. Хузин Айдар Фанузович
  14. Голодов Валентин Александрович
  15. Тюльпин Алексей Андреевич
  16. Чуманова Светлана Сергеевна
  17. Широкий Игорь
  18. Кузнецов Михаил Юрьевич
  19. Елкибаева Галия Гареевна
  20. Коваленко Алина Игоревна
  21. Шикунов Сергей Анатольевич
  22. Филиппов Иван Николаевич
  23. Шахуро Владислав Игоревич
  24. Кузнецов Александр Алексеевич
  25. Гринюк Алексей Борисович
  26. Ковтушенко Александр Петрович

Трек: Возможности открытых пакетов (Salome/OpenFOAM/Paraview) для решения задач МСС.

  1. Шабунин Артем Сергеевич
  2. Неровнов Алексей Александрович
  3. Черненко Кирилл Владимирович
  4. Лебедева Наталья
  5. Васильев Роман Викторович
  6. Харитонов Владимир Николаевич
  7. Коновалов Михаил Александрович
  8. Вичев Илья Юрьевич
  9. Митричев Иван Игоревич
  10. Агеев Алексей Игоревич
  11. Катушкина Ольга
  12. Зорин Александр Игоревич
  13. Куатбаева Акмарал Алихановна
  14. Мокин Андрей Юрьевич
  15. Горчаков Андрей Владимирович
  16. Запорожец Максим

Трек: Параллельное программирование с использованием инструментов Intel

  1. Третьяков Андрей Игоревич
  2. Deka Mridupawan
  3. Северин Григорий Юрьевич
  4. Тимошенко Юрий Константинович
  5. Семенов Игорь Витальевич
  6. Вершинин Анатолий Викторович
  7. Хорошавин Леонид Олегович
  8. Сурмин Игорь Анатольевич
  9. Гизятуллин Руслан Рафисович
  10. Шмидт Артем Олегович
  11. Кинёва Влада Викторовна
  12. Кокарев Михаил Александрович
  13. Старостин Александр Борисович
  14. Головина Елизавета Андреевна
  15. Кузнецов Евгений Сергеевич
  16. Шванов Вадим Викторович
  17. Волкова Лилия Леонидовна

Трек: Программирование для параллельных вычислительных систем и многоядерных процессоров как перспективное направление развития школьного курса информатики

  1. Сокольская Мария Александровна
  2. Гаврилова Ирина Витальевна
  3. Киселева Елена Юрьевна
  4. Логинов Анатолий Владимирович
  5. Миниахметова Алия Фиргатовна
  6. Бисенбаева Сакура Бердибекқызы
  7. Мусин Руслан Евгеньевич
  8. Молдиярова Таншолпан Нурлановна
  9. Шынкоджаев Ардак Маратулы
  10. Нурберди Алим Салимжанович

+ учителя информатики московских школ